Samsung Galaxy S5 получит сенсор отпечатков пальцев на весь экран

1391686948_samsung-galaxy-s5-poluchit-sensor-otpechatkov-palcev-na-ves-jekranСогласно слухам, южнокорейский производитель планирует встроить дактилоскопический сканер в дисплей смартфона, чтобы пользователь мог разблокировать устройство, прикоснувшись до любой точки экрана.

Чем ближе предстоящее мероприятие компании Samsung, тем больше различных слухов, связанных с новым устройством, наполняют просторы интернета. Последние данные, опубликованные изданием iTechAddict, связаны со смартфоном Samsung Galaxy S5 и его предполагаемым отпечатком пальцев.

Однако в отличие от предыдущих слухов, iTechAddict заявляет, что их достоверный источник из индийского подразделения Samsung сообщил им, что корейская компания работает над сканером отпечатков пальцев, который будет встроен непосредственно в экран устройства и пользователь сможет разблокировать смартфон, положив палец в любую точку экрана.

Источник сообщает, что такой сенсор является разработкой самой компании Samsung. Это позволит компании полностью контролировать производственный процесс и не зависеть от сторонних разработчиков.

Что ж, осталось ждать не так долго, и мы увидим, какие слухи, связанные с Galaxy S5 подтвердятся, а какие нет. Напомним, что компания Samsung уже разослала приглашения на предстоящее мероприятие, которое состоится 24 февраля.

One thought on “Samsung Galaxy S5 получит сенсор отпечатков пальцев на весь экран

Comments are closed.