Андрей Дещица сделал заявление по ситуации в Крыму

«Хочу подтвердить нашу принципиальную позицию, что Крым был, есть и будет оставаться украинской территорией. Мы никому не отдадим Крым и будем делать все возможное, чтобы территория Украины и границы Украины были незыблемыми», – отметил Дещица.

И.о. главы МИД подчеркнул, что позиция Украины заключается в мирном урегулировании этого конфликта.

«Мы не можем допустить того, чтобы кто-то погиб, мы имели уже достаточно много жертв и поэтому приложим все усилия, чтобы решить этот вопрос дипломатическими методами», – сказал Дещица.

Источник: http://korrespondent.net

3 thoughts on “Андрей Дещица сделал заявление по ситуации в Крыму

  1. Бред сивой кобылы. Что ты вообще можешь? Популизм на фоне паранои. Заруби себе на носу :Крым уже на ваш! А Украине осталось 2-3 месяца профашистской агонии, в порыве националистической истерии ваш майдан порвет вас как не оправдавших их надежд. Беги в страхе перед гневом масс.

  2. конечно лицо сохранить надо,но лучше уже позаботиться о защите границ Украины и о выводе войск и техники из Крыма.Крымским воинам ,конечно,будет тяжело менять Родину,ну жизнь это тяжелая штука..

  3. Українці не повинні гинути і Україна втрачати територію за самозванця бандита Турчинова і його банди.Легітимний президент Янукович в Київ. –

Comments are closed.