Простые граждане Крыма пришли на штурм военной части

Молодые люди спортивной наружности начали штурм воинской части в Новофедоровке (Сакский район, Крым), пишет tsn.ua.

Молодые люди пытались прорваться через ворота на территорию воинской части. Украинские военные забаррикадировались изнутри. В ответ их забросали дымовыми шашками, военные отступили в здание штаба.

“Сепаратисты выставили вперед детей и периодически скандируют “Россия”. Украинские военные срезали флагшток, чтобы “титушки” не смогли поднять российский флаг, если базу возьмут штурмом”, — передает ТСН.

Как сообщил начальник Крымского медиа-центра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев на своей странице в Facebook со ссылкой на источники из Новофедоровки, “идет штурм в Новофедоровке, работают титушки”.

“Персонал украинской базы забросали дымовыми шашками. Все в дыму. Мы отступили в здание штаба. “Зеленые человечки” стоят в сторонке, наблюдают. Среди нападавших есть местные, но очень много не местных, лица людей не знакомы”, — передает информацию Селезнев.

По информации начальника медиа-центра по состоянию на 14.20 титушки отступили. Украинские военнослужащие находятся внутри штаба авиабазы.

Источник: http://delo.ua

One thought on “Простые граждане Крыма пришли на штурм военной части

  1. Везде один и тот же сценарий.Бандиты везде одинаковые.Я думала,что только при януковской власти при менялись подобные приемы,но теперь вижу ,что в России бандитская власть намного дольше.Путин в этом преуспел.Наш Янек,в сравнении с Путиным,ребенок…

Comments are closed.