Украинская армия увеличивается, зачем все это

“Несколько дней назад было более 40 тыс. человек, которые вызвались и уже записались в военных комиссариатах. Сейчас идет их призыв и введение в части, которые будут сформированы в составе Национальной гвардии”, — сообщил в интервью Игорь Тенюх.

“Решение украинского парламента о создании Национальной гвардии является очень сильным посылом в этой ситуации. Большое количество наших граждан, патриотов, которые с сильным морально-боевым духом идут в комиссариаты, с готовностью стать в ряды Национальной гвардии — это очень хороший пример патриотичности нашего народа. Я думаю, что и созданная Национальная гвардия, и Вооруженные силы Украины, как гарант независимости и неприкосновенности украинских границ, свои задачи выполнят в соответствии с Конституцией”, — прогнозирует Министр обороны

Источник: http://delo.ua

18 thoughts on “Украинская армия увеличивается, зачем все это

  1. Я больше чем уверен победа будет за нами. Ибо мы защищаем свою Родину. У нас есть и дух и патриотизм

  2. Дух и патриотизм – это все что у вас есть. но, патриотизмом сейчас власть манипулирует, и довольно неплохо, при этом не забывая “сливать” все достояние западу. а когда закончится патриотизм, тогда и дух выйдет.

  3. Жаль только что у нас нет оружия, топлива и Командиров. А еще было бы не плохо увидеть в рядах весь правительственный люд… Начальников МВД, Глав Администраций и Других Патриотов нашей демократической страны… А то не хочется стать жертвой политики… И попасть в Небесную тыщу за так ради рейтинга кого то, а то оружие у кого то есть в Киеве а на передовой саперочкой скажут махать, как военным в Крыму… Слава Украине!!!

  4. Странно, но чем больше читаю грязи о России, тем больше во мне растёт уважение к этой стране.
    Секрет очень прост – стабильность.
    Жаль, что в Украине меряют всё только национальными достояниями, которые весьма скудны.
    Хочу ли я защищать Украину такую, какая она сейчас? – НЕТ!!!!
    Я просыпаюсь с надеждой, что когда-нибудь исчезнет с карты мира страна, символизирующая столько церковной ненависти и национального бесовства.
    Ни в одном произведении национального этноса нет любви, ласки….Есть ложь, агрессия….
    Нет. Я не хочу защищать такую страну. хотя она моя РОДИНА!!!

  5. не хочешь защищать – не защищай, только не мешай другим!
    Россия тоже не идеальная страна! там мана небесная не падает

  6. Глупое животное, Украина уже не твоя родина раз ты такую херню пишешь. Не нравится – к ебеням в Парашку вали на Дальний восток, там ждут такую дырку как ты. Убогая.

  7. Напиши еще 99 постов такой херни и пиздуй в московию получить $10. Да, и как получишь, можешь там и оставаться.

  8. Вот уж сказано национальным гением малороссов:

    “Хохлы” Т.Г. Шевченко 1851г.

    Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти его в Европу
    Где надо действовать умом ,
    Он напрягает только жопу.

    И потому-то на Руси
    Завещано аж Мономахом:
    “Связаться Боже упаси
    С тремя – жидом, хохлом и ляхом!”.

    Коварен жид, хотя и слеп;
    Кичливый лях-похуже бляди;
    Хохол же-съест с тобою хлеб,
    И тут же в суп тебе нагадит.

    “Хохлы”Т.Г. Шевченко
    1851год

    А когда – то все славяне были одним народом!

  9. Это фейк. Шевченко этого не писал.Эту муру распространяют очень часто

  10. О какой стабильности вы говорите? А взрывы по России и в самой Москве!? А ввод войск в Восточной Сибири, чтобы предотвратить вырезание русского населения местными? А читали ли вы о положении в Татарстане, как там относятся?

  11. НЕгайно ліквідувати кафедри військової підготовки при цивільних вишах. Там нічому не вчать а тільки вимагають кошти. Негайно ліквідувати ті колуаки.

  12. У нас оружия как говна по весне, а ты, пидор, провакатор.

  13. Ну так дуй в эту “уважаемую тобой страну”, зачем в хааахляндии напрягаться?

  14. Не говори про то что не знаешь! Я с Н.Вартовска у нас тут 60% населения хохлов, с 220000 в городе, остальние татари, казахи и 10-12% русские, коренного 67 человек (ханті, манси, ненци)никто ни кого не режет, из войск тока ОМОН на КПП при вьездах на газо- и нефтеперерабатівающие заводи!!! Хрени всякой насмотрятся да начитаются!!! ТЕЛЕВИЗОР-ЗЛО и обман!

  15. Звучит красиво и складно.Только малость устарело.В России все нации равны.И я начинаю этим гордится.А значит верить в свою страну. Эти мысли пришли только когда смотришь на на наших братьев в Украине которым как огромному быку вдели кольцо в нос и ведут.Скоро запах крови на бойне он почувствует и нужно сделать себе очень больно дабы не было худшего.Верю как в лекарство отрезвления в федеративное устройство.Помоги вам господь если он есть.

  16. Я хочу знать всю правду!!! Полуправда хуже лжи так как она умно замаскирована.Думаю что б тебе разобраться одного ума мало нужна информация и её тебе не дают и это всё продумано любителями технологий.Для них это просто игра.Азартная ига.

  17. Про братьев в Украине класно сказано! Только черных аналогий Вашему братству слишком много.Был у меня брат, живет в Брянской области, к матери на день рождения приезжал лишь когда старушка пригласит и дорогу в оба конца оплатит. Больная четыре года лежала,уход лег на плечи младшего,такая судьба, кто живет со стариками тот и досматривает. На похороны брат не приехал, но через пол года сам явился,родительское наследство делить. Дом в две комнаты 47 кв метра через суд продали и что осталось поделили. Брат бабки получил, уехал и плевать он хотел как вы там дальше жить будете. Младший брат, тоест я, живет теперь в семье своей тетки, приняли как самого родного(к стати, раньше отношения были натянутые). Спросите в чем аналогия, отвечу. Старший брат хоть через суд,но по закону дом отнял,а братский росийский народ часть украинского дома, на который после 1991 года он обесчал не посягать,наплевав на закон и конституцию этого дома, воспользовавшись горем произошедем в доме, ЗАБРАЛ. И после этого у некоторых поворачивается язык говорить о братстве? И самое удевительное! Весь росийский народ верит, что они забрав Крым облагодетельствовали Украину и не могут понять почему и за что их не любят и проклинают украинцы.Вора и бандита стоящего у Вашего порога с оружием и забирающего Ваш дом, и нажитое тобой добро, язык не повернется назвать братом.
    Я так думаю! Если Вы не согласны,переубедите меня, в том, что бандит забирающий мою сумку является моим братом и благодетелем.

Comments are closed.