В столице Украины будут тестировать новый автомобиль

Все поклонники бренда Geely приглашаются на народный тест-драйв Geely в марте. В этот раз народный тест-драйв впервые пройдет на левом берегу Днепра, поэтому жителям левого берега будет еще удобнее посетить его и протестировать любимый Geely. Гостей радостно встретит автоцентр «АИС Киев Днепровский». О точной дате проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.

Участники седьмого тест-драйва Geely получат возможность протестировать следующие модели: победителя «Авторейтинга 2013» в номинации «Лидер продаж. Компактный класс» в рамках «Автомобиль года 2014» – Emgrand 7, первый кроссовер в модельном ряду Geely – Emgrand Х7, новинка бренда – бизнес-седан Emgrand 8 и автомобиль для активного образа жизни MK-Cross.

Протестировав Emgrand 7 Александр Новиков, один из участников прошлых тест-драйвов, отметил: «В автомобиле для меня важно все, ведь это сложный предмет, которым я буду пользоваться довольно длительное время. Седан Emgrand 7 с 1,5-литровым мотором, на котором я ездил, уверенно держится в потоке, тяга двигателя достаточная с самого старта. Шумность мотора при этом в пределах нормы, а на холостых оборотах двигателя вообще не слышно. Коробка передач не требует привыкания, нейтраль легко ловится с первого раза, переключения происходят мягко и четко, рычаг удобный».

На сегодня уже проведено 1000 тест-драйвов Geely и это только начало! Ведь народный тест-драйв дает возможность прочувствовать характер автомобиля и уже на основании личного опыта выбрать подходящий для себя. Поэтому многие участники проекта после тест-драйва принимают решение приобрести для себя и семьи именно Geely.

На сегодня стать народными тест-драйверами уже выразили желание более сотни киевлян. Каждый, кто пройдет тест сможет поделиться своим мнением об автомобилях Geely на сайте журнала Автоцентр на специальной страничке Geely в разделе «Отзывы».

Приятный подарок всем поклонникам бренда Geely – cреди протестировавших Geely в Киеве в апреле будет разыгран сертификат на скидку в 10 000 грн. при покупке любого автомобиля этого бренда.

Напомним, если Вас интересуют не только китайские автомобили, но и Продажа китайских телефонов, то можно обратиться в интернет-магазин EM-Store.com.ua.

Справка. Группа компаний «АИС» – оператор автомобильных услуг. Компания работает с 1992 года и является одним из лидеров украинского автомобильного рынка с долей 12%. Основной бизнес компании – услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей. Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем.

// AutoWeek.com.ua