В Украине есть большая вероятность, что президентом станет женщина

Королевская подала полные пакеты документов, в том числе о внесении денежного залога в сумме 2,5 млн грн.

“Моя задача в первую очередь побороть коррупцию в стране, легализовать теневую экономику и сделать все, чтобы за реформы в нашей стране заплатили богатые, заплатили олигархи”, — заявила Королевская журналистам после сдачи документов. Почему такие задачи Королевская поставила перед собой только покинув министерское кресло, кандидат не ответила.

Таким образом, в ЦИК подали документы уже 15 претендентов на кресло президента, ЦИК зарегистрировал кандидатами 5 из них.

Последний срок подачи документов для регистрации кандидатов в президенты завершается в 24.00 в воскресенье, 30 марта.

Президентские выборы в Украине назначены на 25 мая.

Источник: http://delo.ua/

10 thoughts on “В Украине есть большая вероятность, что президентом станет женщина

  1. Голосуем за Королевскую! она, в отличие от других политиков, делала реальные шаги в защите наименее защищенных слоев населения, возглавляя Минсоцполитики.
    Наташа, мы в Вас верим и обязательно поддержим!

  2. Вера, вы упала с дуба? или это баба натаха сама о себе пишет?

  3. с троллями предпочитаю не общаться

  4. Одесситы за Дарт Вейдера! Да прибудет с нами Сила!

  5. У нас ужн был “народный мэр” леня-космос, а теперь его верная соратница в киевсовете богомолец – “народный президент” Круто.

  6. А мне все равно кто будет президентом. Страна банкрот и мне все равно мужик или баба под последний гимн Украины спустит гос флаг с флагштока. Страны не будет, население останется и будет продолжать основное свое занятие – выживание, а под каким это флагом будет происходить – по барабану.

  7. Вера, учитывая что за Королевскую в принципе никто в здравом уме не проголосует,то троль – это Вы.

  8. Сергей, я просто хочу верить в лучшее.Туда все рвутся ради власти и денег, просто кто-то думает еще об обычных людях, а кто-то занимается лишь популизмом.Нужно задуматься о здравомыслии тем, кто будет голосовать за Тимошенко.

  9. Королевская крайне несамостоятельный политик и голосовать за неё – это полный бред, конечно. А по манере разговора и лёгкой “лоховатости” похожа на Яну Клочкову… такую же в общем-то дуру.

Comments are closed.