Батальоны добровольцев будут защищать простых жителей Донбасса

Добровольцы батальона территориальной обороны Донбасс взяли под охрану админздания Володарского района Донецкой области, сняли с помещения районного совета флаг ДНР и повесели украинский. Батальон также примет участие в АТО в Мариуполе и намерен продвигаться в Донецк. Об этом сообщил командир батальона Семен Семенченко на свой станице в Faсebook.

“В Мариуполе подразделение батальона Донбасс принимает участие в проведении спецопераций в рамках АТО. Западный Донбасс под контролем украинской власти и батальона Донбасс. Пришло время Донецка”, – сообщил Семенченко.

“Проведено собрание с участием председателей районного совета, районной администрации, заместителя начальника милиции, местных активистов. В отличие от некоторых других районов украинская власть с радостью приняла помощь батальона Донбасс“, – написал он в соцсети.

Также по его словам, с местными властями достигнута договоренность об обеспечении безопасности выборов. В районе оставлено дежурное подразделение Донбасса.

2 thoughts on “Батальоны добровольцев будут защищать простых жителей Донбасса

  1. Вы правдивую информацию подавайте! Всякий сброд собрали в “колхозные” батальоны.Одеты кто в чём.Еды нормальной для “колхозников” со стороны руководства анархической Нацгвардии не предоставляется,”бойцы” не довольны. Большинство населения не поддерживает проводимую АТО говоруном Турчиновым! Где центральная власть? Где зайчик Яценюк “рвущийся” на баррикады ополченцев Донбасса? В штаны насрал!!!

  2. Да здрасвует Лугандон!!! Шабаш биндеравцав нипрайдет!11 Диды ваивали и мы будим! Вот правильная инфа: Миллионы Лугандоновцев уже встали в риды нашей армии под управлением ГРУшника и мы хотимпаубивать всех биндеравцав на зимле и паставить памятники Сралину, Троцкаму,Членину и великаму Пу каторый приидет и спасет нас “. Вы все вриете!Гасдэпавские пастилки!Лжывые каналы увас! Только Лугандон!Только зомби!

Comments are closed.