Новейшие виды продвижения сайта – новостные агрегаторы

Оним из актуальных способов раскрутки сайтов есть добавлени в новостные агрегаторы. Сайты – r_img_1новостные агрегаторы обычно имеют огромную посещаемость, что даст на Ваш сайт постоянных пользователей.  А так же самое главное это бесплатные ввнешние ссылки. Но к сожалению не все новостные агрегаторы есть бесплатными

Добавление в новостные агрегаторы  

Яндекс.Новости
Технические требования описаны выше. Запрос нужно отправить электронной почтой на info@news.yandex.ru. Сразу откажут. Не сдавайтесь и пишите, какой сайт у вас белый и пушистый. Также Яндекс запросит у вас ссылки на уникальные новости, описывающие уникальные события. Т.е. те новости, в которых вы были ньюсмейкером и выдали эксклюзив. Прекрасно будет, если вас потом перепечатает кто-либо со ссылкой, это будет плюсом в вашу пользу.

Briz.info – новый новостной агрегатор. Принимает всех. Добавить  можна тут: – http://briz.info/index.php?do=feedback

Google.Новости
Добавление по ссылке. Меня приняли только со второй попытки. Особенности Гугла – наличие максимально информативной страницы о компании, о сми, о редакции и т.д. Желательно с фотографиями журналистов, контактными телефона, е-мейлами. Реквизитами юридического лица. Чем больше информации – тем лучше.

Другие агрегаторы

LiveInternet — http://news.liveinternet.ru/?sources (непонятная модерация, берут не всех, ничего не объясняют)

Ukr.net – http://www.ukr.net/add_to_feed/ (очень эфективныей новостной агрегатор)

Новотека — http://novoteka.ru/txt/partnership В заявке сразу укажите адрес RSS. Искать не будут на сайте!

Rambler — http://help.rambler.ru/news/novosti-partneram/3/