Порошенко пообещал, что с Путиным не будет вести ни каких политических дел

Политик не собирается вести кулуарные переговоры с руководством РФ 

Кандидат в президенты Украины, народный депутат Петр Порошенко заявил, что в случае победы на президентских выборах будет избегать кулуарных переговоров с президентом Российской Федерации.

“И ничего я на ухо Путину шептать не буду. Это будет очень громко, это будет голос украинского народа после победы в первом туре, когда миллионы украинцев скажут свое слово, свое отношение к агрессии на востоке, к оккупации Крыма и каким образом изменилось наше отношение к России вследствие этих событий, и каким образом мы абсолютно публично и прозрачно, без каких-либо подковёрных разговоров, видим выход из ситуации”, – сказал Порошенко.

Ранее Порошенко заявил, что второго тура президентских выборов, как того хочет российская сторона, не будет.

Выборы президента Украины назначены на 25 мая.

Источник: segodnya.ua

 

One thought on “Порошенко пообещал, что с Путиным не будет вести ни каких политических дел

  1. Порошенко розповідав, що він з бандитської молдавської сімї, яка знаходиться с 1996 р. в розшуку в Інтерполі. Порошенко розповідав, як разом з Януковичем грабували Україну усі ці чотири роки. Порошенко розповідав, як разом з Ющенко зрадили померанчевий майдан та цькували Ю. Тимошенко. Порошенко розповідав, як вже зараз виходячи на трибуну Майдану 2014 р. – вже вийшов зрадником, так само як і Янукович змовившись з Путіним про продаж України. Ганьба покидьку і всім хто його підтирає.
    Обязательно должен пройти люстрацию Порошенко.
    Народ не знает, что его отец замешан в криминале – кражи в особо крупных размерах. Да и сам Порошенко – может как и Янукович – являтся агентом КГБ, отчего Путин предоставляет ему такие преференсии? Не считая того , что Порошенко – вор-олигарх, вместе С Януковичем грабил страну, он является публичным предателем всех демократических революций и Майданов Украины.
    Тимошенко – как только пришла во власть – вот уже 20 лет проходит люстрации – по-моему весь народ от младенцев – знает жизнь Тимошенко от ее зачатия до сегоднешнего дня.
    А вот жизнь Порошенко как и жизнь Януковича – прячется от народа! Почему?

Comments are closed.