Скоро может произойти военный разгром значительной части вооруженных отрядов ДНР и ЛНР

По его словам, Путин открыто не отказывается от “Новороссии”, однако это происходит через системный саботаж на уровне олигархата и высшего чиновничества.

Свое заявление террорист опубликовал в сообществе “ВКонтакте”.

По его мнению, разгром юго-востока является опасным и как для лидера России, и как для человека, ведь после его деятельность станет необратимым началом “пути Милошевича”.

Стрелков считает, что Слободан Милошевич при подобных обстоятельствах сдал Боснию и Югославию, а затем его добили в Косово и заморили в Гааге.

День назад террорист написал: “Я призываю к срочному предоставлению масштабной военной помощи, которая не поступает. Через неделю-другую может произойти военный разгром значительной части вооруженных отрядов ДНР и ЛНР”.

Напомним, что гражданин России Игорь Гиркин по прозвищу Стрелков возглавил одну из пяти ДНР.

Ранее он был участником боевых действий в Боснии, Приднестровье и Чечне. По информации, Стрелков и его близкий друг, премьер-министром так называемой “Донецкой народной республики” Александр Бородай напрямую связаны с фондом “Маршалл капитал”, принадлежащая российскому бизнесмену Константину Малофееву.

4 thoughts on “Скоро может произойти военный разгром значительной части вооруженных отрядов ДНР и ЛНР

  1. Посмотреть бы Вам в глаза,Стрелков…Что же в голове делается у человека? Он явно болен и нуждается в лечении..как впрочем и многие в нашем регионе,кто встал под знамена этого товарища…

  2. собаке – собачья смерть.

  3. Скоро опущенцам из “Кокороссии” крышка.

  4. “Товарищ гиркин”- может вы представляетесь себе этаким гигантом, прометеем ,так сказать,солнценосным-ясноликим поводырём забитого и угнетаемого народа Донбасса? Поверьте ,это не так.В глазах подавляемого большинства – вы клинический идиот из прошлого,этакий индеец в степях Донбасса,который принёс с собой невиданные ранее нами способы убийств.Если бы вы знали сколько народа будет приходить ,чтобы плюнуть на ашу могилу-вы бы ,наверное, уже уехали в свои прерии и забрали с собой своих зомбированных клоунов ..

Comments are closed.