Террористы не смогут победить в войне за Донбасс

Лидер “Батькивщины” поздравила страну с Днем Независимости. 

Лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко считает, что Украина победит в войне на Донбассе, потому что у нее нет иного выхода.

Об этом говорится в ее поздравлении по случаю Дня Независимости.

“Мы знаем, что все будет хорошо! Несмотря ни на кого и на что! Ты [Украина] победишь! Ты устоишь, ты выдержишь! Потому что у тебя нет другого выбора! Нет его и у всех нас… И если на самом деле разобраться, то это и есть счастье! Счастье понимать, что нет у нас другого пути кроме победы, кроме успеха, кроме удачи!” – считает Тимошенко.

Тимошенко отметила, что война на Донбассе – это большая несправедливость и печаль, но несмотря на это она уверена, что у Украины есть будущее.

“Мы благодарны тебе, родная и прекрасная наша страна! Мы плачем и молимся… Так же, как плачешь ты по тем лучшим детям, погибшим в бою за свободу… Так же, как молишься ты по тем лучшим, которые должны оставаться живыми… Мы верим и надеемся… Мы верим в тебя так же, как ты веришь в нас”, – заявила Тимошенко.

Напомним, президент Петр Порошенко считает, что АТО на Донбассе войдет в историю как Отечественная война.

2 thoughts on “Террористы не смогут победить в войне за Донбасс

  1. Что ты можешь считать падла. Если по хорошему тебе сидеть и сидеть ещё надо за украденные 110 миллионов долларов. Тупое уёбище с косой!

  2. Оооооооочень качественная пластика.
    Просто не Юля – а цукерка.
    Теперь понятно почему так долго не показывалась на людях.
    Высококлассная пластическая хирургия требует времени и денег.
    Но.
    Такого политика как “Юлия Тимошенко” уже давно не существует.

Comments are closed.