Большая группа террористов была уничтожена из-за успешных действий украинских военных

Силы антитеррористической операции за минувшие сутки уничтожили 50 боевиков и одну установку залпового огня БМ-21 Град. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО на странице в Facebook.

“За прошедшие сутки силы АТО уничтожили одну установку БМ-21 Град, две машины заряжания РСЗО и 50 боевиков”, – говорится в сообщении.

В штабе также отметили, что продолжаются ожесточенные бои на территории Донецкой и Луганской областей. В районе населенных пунктов Комсомольское, Васильевка, Раздольное наблюдается активная деятельность боевиков и регулярных войск Российской Федерации. Они выставляют блокпосты, патрули, наблюдательные посты и т.д.

Не прекращаются обстрелы позиций сил АТО со стороны Российской Федерации. В частности, позиции украинских пехотинцев неподалеку населенного пункта Победа были обстреляны из установок Смерч.

Также позиции и блокпосты сил АТО были обстреляны близ населенных пунктов Станица Луганская, Веселая Гора, Тоненькое.

6 thoughts on “Большая группа террористов была уничтожена из-за успешных действий украинских военных

  1. За все скажи спасибо дяде Путину педику

  2. Людям Донбаса надо было выйти и дать пизды горловским бандюкам на демонстрациях, и приструнить местных ментов, чтобы охраняли мир и не сдавали оружие. А сейчас на Донбассе делать мирным людям нечего, начинайте жить заново, где нравиться.

  3. Стреляете по мирным жилым кварталам исключительно вы – рашистские фашисты! Специально для картинки! Не имея ничего святого и используя мирных жителей так, как использовал гитлер. Не даром в 1939 ваши кремлевские фашисты заключали договоры с фашисткской германией! Кремль и фашисты германии – можна сказать, что это – два родственных крыла одного идеологического образования под руководством масонов.

  4. Петя хуйню не городи не Путин пришёл первый в Донбасс а укропская армия и ебашила по мирным городам так что ты сиди на попе ровно и не вякай если не знаешь нихуя!!!!!!!!!

  5. А мы будем жить в Донбассе ,а ты живи где хочешь Бандерлог!!!!!!!!

  6. Молодец Братан!!!!! Я тебя уважаю!!!! Все очень правильно изложил !!!!!

Comments are closed.