Россия пригрозила Украине серьезными последствиями

Россия пригрозила Украине серьезными последствиями в случае, если украинская сторона возведет стену на границе. Именно об этом сообщил Сергей Иванов.

По его словам, если украинская сторона возведет данную стену, то отношения двух стран могут стать критическими. Политик уверен, что Украина на такой шаг никогда не пойдет, поэтому данный проект останется не реализованным.

Нужно отметить, что в Кабинете Министров приняли данный законопроект, который будет возводится в несколько этапов. Нужно напомнить, что Россия отрицает то, что в Украине находятся кадровые российские военные, хотя украинская сторона доказывает обратное.

 

Дипломы профессионала недорого. Когда вы впервые начинаете изучать программу, некоторые задачи могут показаться слишком простыми, а другие — сложными. http://origlnaldiplomas.com/ Дипломы профессионала недорого.

2 thoughts on “Россия пригрозила Украине серьезными последствиями

  1. Не пугайте ежа голой попой.Всё, что можно плохого, вы уже сделали.Говорите, не будем в Европе? Время покажет.Но с россией точно не будем.Только стена, и пусть только ретрограды попробуют оставить эту идею.Тех русских, которые идут к нам с миром, стена не смутит, а для агрессора только стена.

  2. Детский сад! “Если я не хочу. значит нет и не будет!!” Даже ребёнок понимает, что есть вещи, не зависящие от желания. А на россии законы не писаны!

Comments are closed.