Жители Крыма не согласны с властью РФ

Голосование проигнорировали более половины крымчан. 

В Крыму на оккупационных выборах в прокремлевский парламент “Единая Россия” получает около 72% голосов. Об этом сообщает Центральная избирательная комиссия РФ.

На втором месте – партия ЛДПР с результатом 7,5%. Остальные партии не преодолели проходной барьер в 5%.

По предварительным данным, Компартия и партия “Родина” набрали по 3%, партия “Справедливая Россия” – около 1,5%.

В Крыму явка избирателей составила менее половины – всего 46%. При этом многие избиратели испортили бюллетени, написав на них проукраинские лозунги.

Напомним, ранее Совет национальной безопасности и обороны заявил о незаконности голосования в Крыму. Организаторам “выборов” грозит до 10 лет заключения.

2 thoughts on “Жители Крыма не согласны с властью РФ

  1. Стоит подумать о партизанском движении и о подрывной работе против супостатов в Крыму.О создании там подпольных антипутинских организаций, ведущих там вооруженную борьбу против оккупантов. Стоит конкретно рассмотреть этот вопрос.

  2. Подумай – тебя за яйца и подвесят прям в центре Симферополя. Так сказать показательно! Прежде чем разсуждать чей КРым подумай на самом деле кому он принадлежит! – Тут только 1 правильный ответ – Крымчанам!!! Если ты зомбированный идиот с идиотскими идеями веришь СМИ (не важно какой страны) то правды ты никогда не увидишь! ПОзвони знакомым в Крым и спроси нас чей Крым тебе 99% ответит что Крым это часть России – мнение других нас – Крымчан не волнует. Признает кто то этот ФАКТ или нет – всем давно пофиг. Нужно быть дебилом безмозглым что бы думать о возвращении Крыма в состав Украины без того что бы спросить мнение народа который живет на этой территории! Громкие крики политиканов так и остались криками, а Крым как был частью РФ так и остается!) Я вообще не понимаю – Шотландия значит может проводить референдумы, Каталония…… а мы нет – где тут демократия. Вам (бывшим соотечественикам) навязали мнение что мы голосовали под дулом автоматов! – Хехе))) и праздник был до утра весь Симферополь праздновал на площади Ленина с такой радостью в глазах которую я лично не помню не на оном празднике – наверное 15 Новых Годов и 25 дней города сразу в 1 день!!!!! Не верите – Дык тогда нужно требовать еще одного референдума – пусть второй будет с наблюдателями из всех стран – с условием что второй референдум признают все – вот цивилизованный выход из ситуации.
    пы.сы. А такое грязное быдло как ты не дорезали во вторую мировую – нужно на урановые рудники отправлять – из-за таких убежденных идиотов положили несколько тысяц в Донбассе что с одной стороны что с другой, развалили страну и угробили экономику в итоге пришли ровно к тому же перед чем стояли толкьо людей не вернешь и в бюджете дыра! У каждого своя правда и что бы хоть издалека ее увидеть смотри новости и РФ и Украины и Крымские и зарубежные, пообщайся со сторонниками разных взглядов потом обдумай все сам хладнокровно и делай выводы сам!!!!! Хотя судя по тому что ты написал за яйца будешь подвешан скоро – не важно кем и где!

Comments are closed.