Боевики продолжают стрелять по жителям Донецка

По состоянию на 18:00, то ситуация в Донецке крайне напряженная. Несмотря на перемирие, а также договоренности, террористы продолжают обстреливать город. Местные жители рассказывают, что в городе слышны взрывы и залпы из орудий.

Особенно, ближе к вечеру усилились обстрелы Куйбышевского и Кировского районов. Напомним, что террористы пытались атаковать донецкий аэропорт, но из этого ничего не вышло, боевики понесли потери.

Из-за взрывов было отключено более 70 подстанций города. В некоторых домах нет электроснабжения, но рабочие делают все, чтобы его восстановить.

4 thoughts on “Боевики продолжают стрелять по жителям Донецка

  1. Когда вы перестанете брехать, что город обстреливают ДНРовцы !! Что, сами себя обстреливают, разрушают свои дома, а потом сами же тушат пожары, спасают пострадавших и восстанавливают разрушенные водоводы, электрику и пр.?! Это вы можете продолжать пудрить мозги тем, которые скачут !

  2. Да стреляют “украинцы” и за пол года обстрелов не попали ни разу по ополченцам. Ну тупые, не знают куда стрелять. И через пять минут приезжает орэтэ, снимать последствия, как знают, что обстрелов не будет больше, украинцы сообщают наверное. Пожарники и скорые час добираются, а у дэнэрэ пять минут, ну не суки ?

  3. А восстанавливают комунальщики и тушат пожарные. При чём тут ублюдки с дэнэрэ ? Брат моего одноклассника семью отправил, а сам остался в районе слесарь воду чинит. Вот таким людям поклон. На червоногвардейке через день то грады то ураганы стреляют по РАЗНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ, по скайпу друг говорит с места, 200 метров от его окон.

  4. Укропские ублюдки стреляют, что вы бред пишете, твари. Вы же пособники укропских фашистов.

Comments are closed.