Идентификация пальцев на мобильных устройства не безопасна

Идентификация пальцев на мобильных устройствах появилась довольно давно. В некоторых современных моделях используются такие технологии, как: Touch ID, которые позволяют защитить свое мобильное устройство от взлома. Что может быть лучше, включаешь свой мобильный телефон, затем нажимаешь на него пальцем, он считывает ваши отпечатки и вот он включается.

Но, по мнению Джона Адая из Великобритании, что за этим удобством стоит большая уязвимость. На его мнение, это может вызвать большие проблемы, так как информация о человеке может попасть не в те руки. Он приводит пример, что данная технология считывания информации, а также идентификация личности уже используется в банках, но там банк сам несет ответственность за полученную информацию. Нужно отметить, что если вы хотите научиться шугарингу, то вам нужно посетить данный сайт.

В случае с мобильными телефонами, то тут все гораздо сложнее, так как не понятно куда данная информация уходит. Кроме того, что очень важно, не понятно, кем она может быть использована и для каких целей.