Какой диван лучше подобрать в гостинную

завантаження (7)Диван самая важная часть вашей гостиной. Подбирая диван обратите внимание на его форму и цвет, и правильно расположив его вы можете изменить свое жилье до того что сами не узнаете.
Как лучше расположить диван? Одного мнения на этот счет нет. Многое зависит от того большая ли ваша гостиная или нет.

Можно обратиться в компанию которая выполняет изготовление диванов под заказ. Тут вам помогут выбрать удачный вариант для совершенного дизайна вашей гостинной.

Угловой диван – чудесный выбор! Удобность и комфорт будет, даже и не сомневайтесь, также он покажет вашим гостям, что его владелец имеет чудесный вкус. Угловой диван сглаживает углы в комнате. Большинство моделей имеют в комплекте откидные столики, полочки и другие очень удобные предметы. Очень интересно, когда диван стоит по центру комнаты, этот вариант, к сожалению, занимает больше пространства, но выглядит шикарнее. Нужно при этом учитывать, что не все диваны оббивают с задней стороны, по этому не все из можно так расположить.

Классический вариант – это обычный средний диван вдоль стены. Если он раздвижной, то может использоваться как дополнительное место для ночлега ваших гостей. Часто у таких диванов есть ниши, что бы хранить вещи, это очень будет экономить место, если квартира у вас небольшая.
Как лучше подобрать диван по цвету? Когда обои и диван в гостиной похожего цвета, то они сливаются в одно целое. Если они противоположных цветов, то могут резать вам глаза, хотя в случае с черно-белыми цветами будет хорошо смтотреться. В гостиную пастельных цветов прекрасно подойдет диван классических цветов – бежевого, коричневого, черного. Белый будет уместен в гостиной спокойных цветов, а можно, наоборот, сделать диван ярким сегментом в спокойных стонах гостиной.