Повышение мужской силы народными средствами

images (13)Прежде, чем воспользоваться нашими советами, вспомните, что самолечение может быть опасным, а народные средства подходят не всем. Если после процедуры вы заметили покраснения, сыпь на коже, аллергическую реакцию или другие побочные эффекты, немедленно обратитесь к врачу. Будьте бдительны. Повышение потенции народными средствами можно использовать как дополнительную профилактику, но не как лекарство. В самых экстренных случаях не плохо действует препарат левитра.

Чего бы это не стоило, но вам придется отказаться от алкогольных напитков хотя бы на месяц. Алкоголь лишь на время расширяет сосуды, но при этом тормозит наступление эрекции и снижает самоконтроль, что только усугубит ситуацию и приведет к стрессам.

Ходите босиком при каждом удобном случае. На ступнях находится множество биологически активных точек, которые массажируются при ходьбе. Это действует благоприятно не только на мочеполовую систему, но и на другие органы.
онтрастный душ для всего тела весьма эффективно разгоняет кровь и положительно влияет на повышение потенции. Принимайте душ перед сном, но не делайте слишком большие перепады температуры, чтобы не простудиться. Холодной водой облейте сначала ступни, а потом и все тело.

Сделайте несколько раз чередование холодной и горячей воды. После этого разотритесь полотенцем до появления на коже легкого покраснения.
Всем известно положительное влияние на потенцию меда. Его можно принимать не только внутрь, но и делать аппликации. Возьмите 200 г меда, растопите его на водяной бане, но не перегрейте. Затем смешайте его с 1 литром теплой воды. В полученном растворе смочите пару маленьких махровых полотенец и приложите их к низу живота и на половой член. Оставьте на 10 минут. Делайте такую процедуру 2 раза в день на протяжении 10 дней.

Возможно, вы удивитесь, но обычные горчичники увеличивают продолжительность эрекции в несколько раз. Смочите пару горчичников в теплой воде и приложите их к ступням, сверху наденьте теплые носки. Через час снимите горчичники и сполосните ноги холодной водой. Затем обязательно разотрите их полотенцем.

Повышение потенции народными средствами можно использовать и в экстренных случаях. Например, тот же горчичник можно применять для быстрого повышения эрекции. Низ живота смажьте подсолнечным маслом, затем приложите туда смоченный в теплой воде горчичник. Подержите его не более 10 минут. После этой процедуры нельзя(!) мыться холодной водой. Этот метод повышения потенции считается агрессивным, а применять его можно только в крайних случаях.