Разнообразные подарки девушке на день Св. Валентина

скачанные файлы (7)День Святого Валентина – прекрасная возможность для всех влюбленных выразить свои самые сокровенные чувства. И даже если предмет страсти вовсе не догадывается о вашей любви, не упускайте свой шанс, откройте свое сердце – и результат не замедлит себя долго ждать. Вы можете подарить девушке букет из роз и валентинку, подписанную от руки. Даже если вы по природе немного застенчивы, – цветы скажут все за вас, а блеск в глазах дополнит общее впечатление. Однако не стоит ограничиваться только цветами и валентинкой, есть множество других вариантов подарков на День Святого Валентина:

Мягкие игрушки.
Девушки обожают получать в подарок милые мягкие игрушки от своих любимых. Подарите ей какую-нибудь зверюшку или персонаж из ее любимого мультика, и напоминание о вас всегда будет рядом с ней.

Сладости.
Побалуйте свою девушку вкуснейшей шоколадкой или тортиком, самое приятное в таком подарке – вы можете вместе употребить этот подарок по назначению и хорошо провести время за чашкой чая.

Драгоценности и одежда.
Браслеты, кольца, цепочки с незапамятных времен являются самыми популярными подарками у девушек. Сейчас в тренде золотые кольца с драгоценными камнями, так что можно купить золотое кольцо с фианитом. А если вы уверены в том, что знаете вкус своей девушки, можете подарить ей что-либо из одежды. Однако тысячу раз подумайте перед тем, как что-либо выбрать.

Приятные мелочи.
Любой девушке должны понравиться предметы с элементом романтики – фигурка купидона, танцующая пара, яркие неразлучники. … А чашка с необычным рисунком или пазл с признанием в любви никого не смогут оставить равнодушными.

Подарок своими руками.
Если вы творческий человек – вы можете приготовить подарок для любимой своими руками. Если вы сильны в живописи – нарисуйте ее портрет, а если музыка является вашим хобби – сочините песню в ее честь. Возможно, ваш подарок будет несовершенным, однако он останется в ее сердце надолго.

А самое главное – прислушайтесь к тому, что подсказывает вам сердце, – приготовьте для своей принцессы подарок, – и она отблагодарит вас как минимум яркой улыбкой.