Современный жилой комплекс Новое Янино

images (2)Обрести уют и счастье с семьей вы можете поселившись в новом жилищном комплексе Новое Янино, в одном из мирорайонов Санкт-Петербурга. Квартиры тут построены с современных материалов и с помощью технических новинок в строительстве.

Проект нового жилищного комлпекса застраивается в уютной, экологически чистой части Санкт-Петербурка, недалеко от Ржевского лесопарка – микрорайоне Янино.

Подробнее о проекте
Жк новое янино застройщик состоит из 6 жилых корпусов по 12 этажей. Общая площадь будущего комплекса 160 000 кв. м, и территорию 27 500 кв. м займут зеленые насаждения. Дворы будут благоустроены в виде комплекса, в первую очередь будут созданы пешеходные зоны, оборудованы спортивные площадки, игровые комплексы для детей, места для отдыха взрослых. Всю территорию обсадят зелеными растениями.

Автомобили жильцов будут иметь место в много уровневых паркингах на 1200 мест, и предусмотрены гостевые парковки.

Первые этажи будут выделены для тогровых и сервисных центров. Хотя уже и сейчас, необходимая для комфортного существования инфраструктура, действует в микрорайоне: детский сад, почта, медицинские учреждения, магазины, кафе, спортивные залы.

Большим преимуществом жилого комплекса «Новое Янино» есть великолепная транспортная доступность и хорошее размещение по отношению к развилке КАД. Также немаловажную роль в локации играет близость Колтушского шоссе, которая делает удобным переезд к микрорайону на метро и на автомобиле. В скором времени будет открыта новая станция метро – «Янино», недалеко от жилого комплекса.