Где можно сделать МРТ?

MRT-Gelenk-KlinikМагнитно-резонансная томография, другими словами МРТ, представляет собой безопасный и надежный метод исследования, который активно используется в современной медицине для диагностики различных заболеваний. Главными преимуществами такой томографии являются отсутствие лучевой нагрузки и максимальная информативность.

Вместо МРТ могут использовать КТ (компьютерная томография). Однако, такое исследование не дает возможность увидеть всю ситуацию в проекции. МРТ – это удобно, эффективно и полезно для медицинского заключения пациентов. Для проведения подобной процедуры необходимо современное оборудование и опытные специалисты, которые сделают вывод исходя из результатов исследования.

Медицинский центр «Март», который находиться в Санкт-Петербурге, предлагает вам провести процедуру эту на высшем уровне. Вы сможете пройти томографию и точно узнать диагноз. Продолжительность процедуры составляет 20-30 минут. Для комплексной диагностики понадобится около часа. В любое удобное время вы можете записаться на прием и провести исследование.

МРТ является современной и востребованной процедурой в медицине. Если в клинике, которая находится в вашем районе, нет такого оборудования, вы можете съездить в медицинский центр «Март» и воспользоваться услугами клиники. Это необходимая процедура для исследования и определения вашего диагноза.

Запишитесь на прием и узнайте о вашем состоянии здоровья. Постановка диагноза является первым шагом на пути к вашему выздоровлению. Воспользуйтесь услугами современного оборудования в СПб для МРТ всех органов тела.