Как выбрать вид рекламы?

Lift_razrezКаждые несколько лет появляется новый вид рекламы. Раньше это были билборды и различные стенды на улицах. Сегодня реклама есть в лифтах и на подъездах. Этот вид рекламы успешно занял свою нишу, предлагая рекламодателям креативные и эффективные методы рекламирования товаров и услуг.

Хотите раскручивать товары и услуги вашей компании в местах, где на рекламу больше всего обращают внимание? В таком случае закажите печать и создание информационного рекламного стенда в жилых домах. Этот вид раскрутки стал наиболее эффективным, ведь все мы в лифтах смотрим и читаем рекламу.

Обращайтесь в рекламное агентство «Эдвер-Медиа» http://www.adver-media.ru/advertising/porches/. Информационные стенды на жилых домах является одним из основных видов деятельности компании. Вы сможете выбрать оптимальный размер рекламы, заказать антивандальный стенд и гарантировано получить максимальный охват целевой аудитории.

Если вы ищите более эффективные и менее дорогие виды рекламы своего товара или услуги, обратите внимание на информационные стенды. Это новый формат раскрутки товаров и услуг, который принесет вам высокий результат. Вы сможете поместить рекламу в том районе, где расположена ваша компания или фирма. Минимум 2 раза в день каждый житель подъезда увидит объявление и заинтересуется вашим предложением.