Как заказать многоканальный виртуальный номер?

main_imgДля работы с клиентами вам нужно подключить и настроить многоканальный номер. Ваши сотрудники всегда смогут отвечать на несколько звонков одновременно, предоставляя клиентам полезную информацию и консультации по разным вопросам.

Многоканальный номер привязывается к адресу компании и при смене месторасположения офиса, нужно будет дополнительно платить за перенос номера и его настройку. Многоканальный виртуальный номер позволит вам решить эту проблему. Вы сможете использовать номер в любом офисе, даже если ваши сотрудники находятся за пределами офиса. Подключая виртуальный номер, вы сможете сэкономить, так как эта услуга стоит дешевле, чем обычный номер.

Функционал многоканального виртуального номер позволяет: удерживать и переправлять звонки, настроить голосовое меню для быстрой обработки вопросов, настроить сценарий переадресации номеров, хранить историю звонков и многое другое. Это эффективный, надежный и быстрый инструмент для общения с клиентами и партнерами вашей компании. Call-менеджеры смогут быстрей обрабатывать звонки, и отвечать на вопросы клиентов.

Заказывайте услуги компании «Умный офис». Вы сможете быстро подключить многоканальный виртуальный номер, настроить его для работы и оповестить о доступной поддержке по указанному номеру. Общение и помощь клиенту является неотъемлемым фактором в накоплении базы постоянных клиентов. Каждый покупатель или потребитель вашего товара должен знать номер поддержки, позвоним по которому, он получит ответы на все вопросы. Закажите виртуальный номер и воспользуйтесь выгодной услугой.