Что такое шелкография?

shelkografiya3Современные технологии в области печати шагнули далеко вперед. На сегодняшний день напечатать надпись или изображение можно на изделии из любого материала. Данная возможность стала актуальной и популярной в изготовлении одежды, промо и рекламных материалах и т.д. Одной из самых популярных технологий является шелкография. Это уникальный метод трафаретной печати, которую вы можете заказать для своих целей.

Шелкография цены можно узнать на сайте типографии «Sprinter». Это уникальная методика нанесения печати, в которой используется современное оборудование и опыт мастеров типографии. На сайте вы можете узнать больше полезной информации по данной услуге и ее возможностях. Вы сможете реализовать интересные идеи и проекты для своей пиар компании.

Компания «Sprinter» предлагает самые выгодные цены на все виды печати шелкографии. Современная технология требует больших временных затрат на изготовление рекламной и фирменной продукции. Учитывайте этот фактор при заказе больших объемов продукции. Возможно, вам придется некоторое время подождать, пока все будет готово.

Шелкография позволяет получить насыщенные, четкие и слегка объемные изображения. Появилась возможность имитировать бархатную текстуру, флок, замш или краску под старину. С помощью этих свойств можно реализовать интересные проекты, создав необычные и креативные визитки, пакеты, сувенирную продукцию и многое другое.  Обращайтесь за помощью к специалистам и заказывайте современную трафаретную печать на разных изделиях. Создайте свой необычный, эксклюзивный и привлекательный фирменный стиль.