Что такое страховой аукцион?

torgiАвтострахование является обязательной процедурой. Это официальный документ, который должен оформить каждый владелец транспортного средства. Каждый год автовладельцы платят за страховку и гарантируют себе финансовую компенсацию после наступления страхового случая.

Хотите сэкономить на страховке? Все честно, никаких подпольных и неофициальных организаций. Для страховых компаний вы являетесь важным клиентом. Они готовы за вас побороться. Объявляется аукцион. Вы оставляете заявку на получение страховки, а страховые компании снижают друг перед другом цену. Каждый из вас в праве будет выбирать наиболее выгодное предложение.

В итоге страховка автомобиля обойдется вам на 10, 20, 30% дешевле. Это уникальный шанс сэкономить на услуге, за которую вы платите каждый год. Как попасть на аукцион? Для этого вам нужно заполнить заявку и отправить ее. Она будет размещена и предложена надежным страховщикам. Через некоторое время вы получите десятки предложений от компании, которые предлагают самые выгодные условия автострахования.

Страховой аукцион от «Insgate» http://insgate.ru позволит вам сэкономить и купить страховку с выгодной скидкой. Воспользуйтесь уникальной возможностью, которую вам предлагают специалисты компании. В любое удобное время вы можете зайти на сайт, ознакомиться с деталями услуги, оставить заявку и ждать ответа.

Страховой аукцион является инновационной разработкой предпринимателей, которые хотят помочь вам сэкономить на услугах страхования транспортных средств. Никакого обмана и скрытых схем. Простой аукцион, в котором может принять участие каждый.