Как контролировать активность другого компьютера?

MipkoКаждый день в интернете появляется огромное количество информации. Новости, новые фильмы, сериалы, публикуются статьи, загружаются фотографии и т.д. Некоторый контент на сайтах является нежелательным или запрещенным для детей. Однако, они имеют свободный доступ к запрещенным файлам и сайтам, что может негативно повлиять на детскую психику.

Вам, как молодым родителям, нужно проконтролировать эту проблему. Для этого можно использовать специальную программу мониторинга «Mipko» http://www.mipko.ru/. C помощью этой программы вы сможете отслеживать нажатие клавиш, историю посещения браузера, скаченные файлы, операции с файлами и программами. Вы получите полный доступ к активности нужного компьютера и сможете контролировать его деятельность. Это удобно, быстро и просто. Вам не придется в чем-то подозревать вашего ребенка. Вы будете в курсе всего.

Данную программу можно использовать даже в коммерческих целях. Многие работники компании пренебрегают драгоценным временем, проводя время в социальных сетях, на сайтах знакомств и просто тратя время впустую. Для этого они пользуются интернетом, который вы можете контролировать. Проследив за деятельностью и активностью ваших сотрудников, вы сможете увеличить производительность, сделав выговор самым активным нарушителям трудового порядка.

Используйте программу «Mipko» в своих целях и владейте важной информацией. Вы сможете делать снимки с экрана, которые будут выступать в качестве доказательства. Также можно записывать разговоры со скайпа и все нажатия клавиш на клавиатуре.