Как организовать «колл центр» компании?

Ïîðòðåò äåâóøêè ñ ãàðíèòóðîéНа сегодняшний день появилась возможность не нанимать дополнительный персонал для обслуживания и информирования клиентов компании. Решением этих вопросов может заняться другая компания. Данная услуга специалистов актуальна в том случае, если вам нужно обзванивать клиентов раз в месяц или ваша клиентская база недостаточно большая, чтобы нанимать больше 10-ти сотрудников.

Вы можете заказать: «холодные звонки», работы с дебиторской задолженностью, продажи через телефон, прием заявок и работа с клиентами интернет-магазина. Это удобно, быстро и доступно каждому из вас. Если у вас есть акционный товар, и вы хотите оповестить об этом всю базу постоянных клиентов, воспользуйтесь услугами контакт-центра. В кратчайшие сроки все клиент узнают о вашем предложении и примут решение.

На сайте колл центра «Коннэкт» вы сможете найти перечень всех услуг и возможностей. Узнайте стоимость услуг и закажите работу профессиональной команды. Такая услуга будет стоить дешевле, чем нанимать и обучать новых сотрудников. Вы можете пользоваться услугами операторов временно или на постоянной основе. В любое удобное время вы можете зайти на сайт, выбрать услугу и воспользоваться возможностью переадресовывать все звонки к оператору.

Теперь вы можете направить весь поток клиентов и заказчиков на один номер. Всем клиентам будет предложено максимум полезной информации. Каждый клиент сможет получить профессиональную консультацию и ответы на свои вопросы. Эта услуга позволит вам быстро организовать систему приема звонков от клиентов компании.