Как посетить народный праздник?

images_220696Больше всего народ любит веселье, развлечения, конкурсы и грандиозные праздники. Когда в небольшом селе или городке планируется праздник, об этом знают все. Все жители населенного пункта откладывают дела, приходят на праздник и веселятся от души.

Недавно прошел праздник «Играй, гармонь!» в селе Рождественское, которое расположено в Шарьинском районе. Это был незабываемый и веселый народный праздник, посвященный памяти А.А. Крапивиной и В.И. Удалова. Была организована выставка прикладного искусства, на которой местные умельцы представили  креативные изделия. На главной сцене был установлен экран, который транслировал все события, происходящие на празднике.

Всем жителям села и гостям очень понравилось выступление фольклорного коллектива «Ветлужанка». Хорошо настроенная гармонь профессионального баяниста выдавала идеальное звучание. Все желающие могли подпевать старые и знакомые песни, есть, пить и танцевать. Этот грандиозный праздник гуляли всем селом.

Конкурс “играй, гармонь!” в Костроме проходит каждый год. В этом регионе проходит множество интересных фестивалей, праздников и конкурсов. Вы можете приехать в Кострому и поселиться в одной из гостиниц. Каждому гостю гарантированы комфортные условия проживания и недорогая оплата за уютный гостиничный номер.

Если вам нравится такой отдых, вы любите народные гуляния и праздники, отправляйтесь в Кострому. Этот город славиться разнообразными мероприятиями на любой вкус. Вы сможете весело провести свои выходные или отпуск. Не откладывайте свои выходные на потом. Отправляйтесь на праздник музыки и танца.