Чем удивить ребенка?

kids-questЗа все время празднований дня рождения у вашего ребенка уже было столько всего. Были клоуны, походы в аквапарк, празднование на свежем воздухе, необычные подарки и развлечения. Теперь чем удивить ребенка? Что ему подарить или организовать, чтобы праздник запомнился навсегда? Выход из ситуации есть! В этом сезоне появилось новое развлечение – квест для детей в помещении. Это детское приключение, организованное опытными специалистами в тематическом помещении.

В чем заключается суть квеста? Вы выбираете тематику квеста, которая понравится детям больше всего и заказываете услуги организаторов. Группа детей попадает в помещение и должна разгадать ряд загадок и тайн того места, куда они попали. Все это происходит в режиме веселой игры. Вашим детям и гостям понравится такое развлечение, они будут в восторге. Детский квест в помещении может быть нескольких тематик: загадки миньонов, в музее автовилль, специальный квест на день рождения и т.д. Вы сможете организовать необычный праздник, который понравится всем детишкам.

Дети будут разгадывать загадки, играть в специальные игры, проходить уровни игры и получать за это тематические и приятные подарки. Все мероприятие будет происходить на специально оборудованной площадке. Организацией праздника займутся опытные специалисты, которые подарят праздник вашим детям.

Хотите устроить своему ребенку незабываемый праздник? Организуйте детский квест в помещении и сделайте праздник насыщенным и незабываемым. Компания KiD организует для вас и вашего ребенка незабываемый праздник.