Как ухаживать за собственным прудом?

1329582517_24012012-11Свой пруд на территории участка уже давно перестал быть роскошью. Многие люди, владея частным домом, занялись ландшафтным дизайном. Благодаря наличию всех материалов и устройств, можно организовать самые смелые, грандиозные и красивые проекты на своем участке. Личный пруд станет дополнительным украшением к вашему ландшафтному дизайну и будет украшать ваш сад и целый участок.

Каждый пруд требует небольшого ухода. Для этого нужно использовать средство jbl stabilo pond basis. Эффективный препарат, который позволит стабилизировать показатели кислотности и жесткости воды, а также позволит создать максимально комфортные условия для жителей пруда (рыбок, растений и т.д.). Новое средство эффективно обогащает небольшой водоем необходимыми веществами и витаминами. Также вы сможете предотвратить рост и размножение нежелательных водорослей.

Больше информации о данном средстве вы сможете найти в магазине «3Rifa». Также можно будет заказать доставку средства в любую часть Украины и начать активное использование. Настоятельно рекомендуем обратить внимание на данное средство и начать ухаживать за своим прудом.