Сириец закрыл рот русским адептам на 1 канале России (Видео)

v-rossii-moshhnejshij-vzryv-vzorВ России мощнейший взрыв! Взорвались миллионы пуканов от правды-матки сирийца на 1 канале! Сириец сумел закрыть пасть адептам кремля и малого того, завести в замешательство всю Россию, ибо на России существует золотое правило — Русское телевидение не врет!

Кто может расскахать всю правду россиянам, как не сириец, выступая в прямом эфире на первом российском канеле. Теперь если отсеять всю шелуху западных СМИ и телеканалов, настояшмй голос сирийского народа наконей прозвучал не в переводе а на русском языке, человека не просто знающего Россию и ситуацию в Сирии, но знгающего и сам русский язык. Теперь россияне могут с чистым сердцем сказатьо, что они слышали голос сирийского народа не из российских СМИ, которвм можно или верить или не верить, а из уст представителя самого сирийского народа!

Представитель Сирийского национального совета в Москве Махмуд аль-Хамза в эфире кремлевского ток-шоу заявил, что боевики ИГИЛ появились в Сирии по причине жестокости пропутинского режима президента Башара Асада по отношению к народу.

Видеосюжет с фрагментом телепередачи был опубликован на YouTube. Сириец отметил, что во время репрессий асадовского режима были убиты не менее полумиллиона человек, в то время как от рук боевиков ИГИЛ погибли несколько тысяч сирийцев. «Вот где террор? Этот режим, который (убил полмиллиона человек)? Четыре или пять миллионов (беженцев – Ред.) за границей», — сказал сириец в студии.

«По этой логике вы должны быть против российской военной операции в Сирии», — прервал гостя ведущий.

 

Сириец подчеркнул, что действия России в Сирии также неэффективны как и действия США. «Это не решит вопрос. Только сирийцы могут выгнать ИГИЛ», — заявил аль-Хамза.

Адепты Кремля в студии стали наперебой расхваливать военную мощь России, которая якобы способна эффективно решить проблему.

«Они наступают!» – закричал один из россиян в студии подразумевая мнимые успехи ВС РФ в Сирии. «Это вы и ваша пропаганда!» – парировал сириец. В студии поднялся шум. Аль-Хамза обратил внимание симпатиков «военной мощи Кремля» на то, что с начала военной операции России в Сирии до сих пор не было достигнуто никаких положительных результатов.

Когда у сирийца спросили, кто же способен навести порядок в его стране и выгнать боевиков ИГИЛ, тот назвал Сирийскую народную армию, которая воюет на стороне противников режима Асада.