Чарли Шин ответил на обвинения в распространении ВИЧ

ol3001447835452Как и было обещано, актер Чарли Шин (Charlie Sheen) принял участие в телевизионном шоу «Today», чтобы прокомментировать активно распространяемые в СМИ слухи о том, что он является носителем опасного и неизлечимого вируса иммунодефицита человека.

По словам актера, на фоне распространения информации о том, что он подвергал риску здоровье многих сексуальных партнерш, ему приходится признать, что у него действительно диагностировали ВИЧ. Диагноз был поставлен четыре года тому назад, но Чарли не счел нужным уведомлять о болезни представителей СМИ или поклонников.

Поскольку о болезни голливудский ловелас узнал вскоре после развода с Брук Мюллер (Brooke Mueller), он был вынужден рассказать правду бывшей жене и попросить её сделать необходимые анализы. Каждой следующей сексуальной партнерше актер сообщал о своем диагнозе.

Шин заявил, что после подтверждения диагноза у него был серьезный срыв, из-за которого он потерял главную роль в шоу «Два с половиной человека» («Two and a Half Men»). К тому же, актеру пришлось платить многим людям за молчание о его болезни.