Термобилет – новый стандарт продажи билетов

Всем, кто делает яркой, интересной и наполненной праздником нашу жизнь – спасибо, что вы поверили в пользу автоматизированной продажи билетов. Мы стараемся, чтобы наличие термопринтеров в кассах и полуфабрикатных термобилетов в ленте существенно упрощало работу директоров, бухгалтеров и кассиров.

Термобилеты – новый стандарт продажи билетов. Всего десяток лет назад нововведение казалось ненужным и чем-то из области дорогостоящего. Ну, ведь действительно, бумажный билет обходится намного дешевле, быстро печатается, его не жаль выбросить.  Чем же термобилет лучше. Печать термобилетов дала возможность автоматизировать продажу входных билетов для массово-культурных мероприятий: кинотеатров, спорткомплексов, концертных залов, музеев, выставок, автостоянок и автопарковок, в аэропортах.

Выгоды использования термобилетов:

  • Оперативное управление процессом продаж. Несложная программа, установленная на кассовом аппарате, дает возможность кассиру получать оперативно полную информацию о наличии свободных мест, цене, времени мероприятия и прочем.
  • Печать термобилетов имеет специфику, поэтому исключает подделку или дубляж входных билетов. Увеличивает скорость обслуживания посетителей в кассах.
  • Печать термобилетов по единому макету. Уменьшение затрат заведения, когда выпускается единый дизайн на различные мероприятия. На бланке печатается цена, начало мероприятия.
  • Печать термобилетов для контроля входа. Нанесение на термобилет штрихового кода для автоматической идентификации личности. Это удобно для автостоянок, спортивных мероприятий. Штрих-код считывается системой турникета и дает право прохода или проезда. В особых случаях можно запретить повторный проезд по одному и тому же билету, допечатать доступ в определенные секции или зрительные зоны.

Печать термобилетов в крупной современной типографии «Б-Проект»

Печать термобилетов в типографии «Б-Проект» производится на современных высокотехнологичных станках, с использованием качественных красителей и термокартона рулонного типа. Основные характеристики термокартона – повышенный блеск, яркость. Качество печати на таком материале позволяет добиваться четкости и хорошей визуализации нанесенного текста. Для экономии средств Вы можете заказать печать термобилетов «стопом».

Что мы напечатаем Вам:

  • Термобилеты разных размеров.
  • Печать многоцветную и одноцветную.
  • Бюджетные варианты с использованием одного или двух цветов.
  • Перфорированные.
  • Пронумерованные.
  • С микротекстами, голограммами, со специальным красящим центром.