Отзыв о Trade12.com: личный опыт

08-archetypes-at-work_0-e1435257037714-460x295Ни для кого не секрет, что успешность ведения торгов на рынке Форекс во многом зависит от правильного выбора брокера. По этой причине хочу оставить свой отзыв о Trade12, который будет полезен не только начинающим, но и опытным трейдерам.

Меня зовут Евгений. Trade12.com является далеко не первым брокером, с которым я работаю. Торговлей не рынке Форекс я занимаюсь в течение года, за это время я накопил достаточно опыта, а также успел воспользоваться услугами различных брокеров в поисках оптимальных условий сотрудничества. Относительно недавно я начал работать с компанией Trade12 и теперь с уверенностью могу утверждать, что условия работы и качество предоставляемых услуг этого брокера значительно лучше, чем у большинства его конкурентов. На этих особенностях я остановлюсь подробнее в своем отзыве о Trade12.

Преимущества брокера Trade12

Далее хотелось бы более рассмотреть основные достоинства данного брокера, из-за которых я решил работать только с ним. Работа данной компании построена на честности и прозрачности, что для меня имеет особое значение, так как зарабатывая деньги на просторах интернета, я не раз сталкивался с мошенниками и нечистыми на руку организациями.

Trade12.com абсолютно бесплатно предоставляют удобную торговую платформу, снабженную полным набором инструментов, необходимых для определения оптимального момента для вхождения на рынок и получения прибыли от ведения торгов.

Вот некоторые преимущества брокера:

  • широкий выбор торговых инструментов;
  • круглосуточная поддержка;
  • сегрегированные счета;
  • низкие спреды.

Специально для начинающих трейдеров компания-брокер предоставляет бесплатное обучение в виде увлекательных видео уроков, которые и мне, несмотря на имеющийся опыт торговли на валютном рынке, были весьма интересны. Ежедневно специальные организации выпускают обзоры рынка, благодаря которым можно довольно точно выбрать оптимальный момент для ведения торгов.

Также в отзыве о Трейд12 хотелось бы упомянуть, что для удобства трейдеров брокер предоставляет все типы счетов, в том числе и демо-счет, при помощи которого трейдеры могут освоить торговую платформу и протестировать различные тактики ведения торгов.

Знакомство с отзывами Trade12

В самом начале я решил попробовать вести торги при помощи демо-счета, так как реальными деньгами я решил не рисковать. После непродолжительного использования тренировочного счета я привык к новой торговой платформе. Затем я открыл реальный счет и вложил собственные деньги. В последствии, я не разочаровался.

Надеюсь, мой отзыв о Трейд12 поможет вам определиться с подходящей компанией-брокером. Если вы боитесь рисковать реальными деньгами, то попробуйте вести торги на демо-счет, пока не наберетесь необходимого опыта.

С уважением, Саша Мелешко