Автошины Goodyear: качество проверенное временем

foto_1881Каждый автомобилист знает, что за машиной необходим тщательный уход. Только тогда можно быть уверенным в безопасности при передвижении на автомобиле. Одним из самых важных моментов является замена авторезины. На это следует обратить особое внимание. Важно подобрать качественные износостойкие автошины. От этого напрямую зависят жизни водителя и пассажиров авто. Интернет-магазин «СкладШин» предлагает отличную авторезину от американского производителя Goodyear. Хороший имидж компании является подтверждением качества продукции. Сайт дает возможность купить зимние или летние шины Гудиер быстро и недорого. Широкий модельный ряд позволяет подобрать авторезину, которая идеально подойдет вашему автомобилю. Для этого нужно перейти по ссылке на автошины Гудиер.

Компания с мировым именем

Компания Goodyear славится своей историей, а также большими заслугами. Еще в 1839 году уже на то время известный изобретатель Charles Hudyer провел ряд опытов, в ходе которых получилось вулканизировать каучук. Это позволило сделать материал более прочным и выносливым к физическим воздействиям. В дальнейшем на резине Гудиер был зафиксирован рекорд. Автомобиль разогнали до 965,5 км/ч.

Благодаря инновационным технологиям в конце 20-го века была создана радиальная шина, которая успешно применялась в авиации. А в 2005 году специалисты компании представили миру авторезину, которая способна достойно выполнять свои функциональные обязанности даже после прокола.

На сегодняшний день огромные поставки продукции ведутся по всему миру. Компания Goodyear производит выпуск автошин уже не только в Америке, но и в таких странах, как Польша, Германия, Франция. По рейтингу в известном журнале «Forbes» Гудиер занимает довольно почетное место.

Особенности продукции Гудиер

Инновационные технологии, по которым изготовляют авторезину, позволяют составить достойную конкуренцию на мировом рынке. К особенностям шин Гудиер можно отнести:

  • небольшой вес материала;
  • специальный внешний слой;
  • эксклюзивный акваканал.

Благодаря этому резина дает возможность уменьшить показатели сопротивления качению более чем на 10 %. Также важно отметить тот факт, что повышается управляемость автотранспортом, как на сухом, так и на мокром дорожном покрытии. При этом значительно снижается расход топлива. Это позволяет вашему авто быть более экономичным, а следовательно снижаются выбросы вредных веществ в атмосферу.

Источник: Интернет-магазин Шин skladshin.com