Как наладить связь с клиентами и улучшить свой бизнес?

sposoby-organizacii-obratnoy-svjazyСоздавая бизнес в наше время, не стоит верить в слепую удачу и надеяться на чудо. Все должно происходить обдуманно, проверенно, исходя из определенных данных, собранных другими специалистами. Например, по статистике, в одном из районов города, живет большое количество людей, которые хотели бы посещать ресторан недалеко от дома, однако, они вынуждены ездить в центр города. Статистические данные позволяют анализировать ситуацию, делать определенные выводы и принимать только верные решения.

Очень важно настроить обратную связь с клиентами, проанализировать их желания и сделать все возможное, чтобы улучшить свой бизнес. Для этого есть удобный сервис обратной связи «DASMS» http://vk.com/dasms. Допустим, вы – владелец ресторана, вам хочется узнать, что на самом деле думают посетители о вашем заведении. Нужно лишь настроить сервис и поставить на столе номер с телефоном, куда отправляется СМС-ки от клиентов. Кому-то не нравиться обслуживание по четвергам, другим людям неприятной кажется громкая музыка и т.д. Собрав всю эту информацию, вы сможете изменить качество обслуживания к лучшему, увеличив количество клиентов.

Больше полезной информации вы сможете найти на сайте компании. Заходите в любое удобное время, настраивайте удобный инструмент для анонимного сбора данных. В ближайшем будущем вы сможете что-то изменить в своем ресторане, что-то улучшить или исправить. Это положительно повлияет на бизнес и количество клиентов, которые приходят к вам ежедневно.