Переезд – задача для специалистов

Переезд – задача для специалистов

Для тех, кому нужно переехать, наша мувинговая компания предлагает услуги перевозки по Киеву. Эти услуги включают не только предоставление транспорта. По желанию заказчика в них могут быть включены и такие работы, как:

  • подготовка груза к транспортировке, а именно разборка мебели, отдельных видов техники, упаковка имущества с использованием современных материалов (их мы, кстати, тоже можем предоставить);
  • аккуратный вынос грузов с любого этажа;
  • погрузка имущества в предоставленный компанией транспорт;
  • доставка до пункта назначения;
  • выгрузка грузов;
  • занос перевозимых предметов и их расстановка по указанным местам.

Перевозки по КиевуПеревозки по Киеву – это наша специализация, потому для переездов мы задействуем специальные машины. Такие машины имеют специальные крепления, с помощью которых грузы фиксируются в кузове. Это позволяет обезопасить их от всяческих повреждений. Автомобили нашей компании – всегда исправны, они готовы к работе. Мы можем предложить транспорт разной вместительности и грузоподъемности.

Руководство компании тщательно подбирает сотрудников. Все они в обязательном порядке проходят обучение, инструктажи. Такие работники могут обеспечить эффективную и оперативную работу.

Клиентами нашей мувинговой компании являются и физические, и юридические лица. То есть мы перевозим не только имущество из домов, квартир, а и организовываем и осуществляем переезды офисов и предприятий. Часто в офисах есть тяжеловесные и крупногабаритные предметы: это различная техника, серверное оборудование и так далее. Наши работники могут вынести и перевезти даже такие, казалось бы, неподъемные предметы.

Как уже указывалось, перевозки по Киеву – основной вид деятельности компании. Но кроме этого мы занимаемся вывозом строительных и других отходов, вывозом снега.

Полный перечень услуг можно найти на сайте нашей компании https://maxfort.kiev.ua. Тут же указаны и тарифы на разные виды работ.

Заказ услуг

Заказать наши услуги можно у диспетчера. Он готов ответить на ваши вопросы, подобрать для вас машину и принять заказ в практически любое время. Наша команда тоже готова взяться за работу в любое подходящее для клиента время.

Заказывайте услуги у нас и вы поймете, что переезд – это только приятные хлопоты. Наши многочисленные клиенты подтверждают, что с переезд с нашей мувинговой компанией – это лучшая возможность сэкономить время, силы и деньги.