В Белгороде врач забил до смерти пациента в больнице (Видео)

c75044133ee9ba5d14a9a30fcec23a5aВ социальных сетях опубликована видеозапись камеры наблюдения, на которой врач убивает пациента и избивает сопровождавшего его мужчину.

Издание Гордон со ссылкой на телеканал “360“ сообщил, что инцидент произошел в приемном покое отделения терапии городской больницы №2 Белгорода 29 декабря.

На кадрах видно, как женщина-врач осматривает пациента. В кабинет заходит врач в сопровождении молодой женщины и в резкой форме спрашивает у пациента, зачем тот трогал “его сестру“. Затем врач пытается вытолкнуть мужчину в соседнюю комнату, после начинает избивать его и сопровождавшего его мужчину. При этом он наносит сильный удар пациенту в голову, и тот падает. Через некоторое время одна из присутствовавших в комнате медработников замечает, что упавший мужчина “какой-то весь синий стал“ и не подает признаков жизни.

Опубликовавший ролик пользователь сообщил телеканалу “360“, что пострадавший обидел медсестру, которая пожаловалась врачу. Видеозапись мужчине передал один из причастных к расследованию данного происшествия, которого возмутило замалчивание этого эпизода. По его информации, врач был отпущен под подписку о невыезде.

Внимание! Видео содержит сцены насилия!