Обзор игрового автомата Lord of the ocean от Novomatic

lord-of-the-oceanОгромным толчок для развития азартной онлайн индустрии стало то обстоятельство, что на территории государств СНГ был издан закон, который запрещает настоящие наземные игровые залы. В связи с этим, в виртуальной сети стали появляться всевозможные ресурсы, которые предлагают игровые автоматы различных жанров. Вы сможете насладиться огромным разнообразием различных развлечений, в числе которых присутствует тематическая игра Lord of the ocean, производителем которой является компания Новоматик.

Описание игрового автомата

Истории о морях и океанах довольно часто мелькают в рамках игровых автоматов. Подобный сюжет расслабляет и в то же время может подарить всплеск азарта. Все мы знаем историю о Русалочке Ариэль и ее отце Посейдоне. Последний является главным персонажем игрового автомата о повелителе океана. Данный слот появился на русскоязычных ресурсах не очень давно, но, тем не менее, уже успел приобрести круг преданных фанов и почитателей. История расскажет Вам о жизни подводного царства и его обитателях. Перенестись в происходящее игроку помогут качественный графический дизайн, выполненный в сине-голубых оттенках, а также аудио сопровождение, которое органично выписывается в сюжет. Если Вам по душе морская тема, Вы любите отдыхать на лазурном берегу и наслаждаться бризом – непременно испытайте удачу в игре о Посейдоне от Novomatic!

Как и многие другие автоматы, представленный видеослот имеет определенную структуру интерфейса, которая включает в себя основное игровое пространство, задний план и панель управления. На заднем плане мы можем наблюдать подводные пейзажи, которые завораживают своей красотой и реалистичностью. Подобный эффект достигнут путем использования трехмерной графики. В верхней части главного экрана виднеется красиво оформленный логотип игры, а в центре разместилось игровое поле, на котором будут вращаться пять стандартных барабанов. Боковые панели состоят из разноцветных чисел, к каждому из которых привязана одна из десяти линий для выплат. Когда на барабанах формируется выигрыш, соответствующая цифра начинает светиться, а пользователь оповещается о призовой комбинации. Что касается управления, то все необходимые кнопки находятся под игровым полем. Величина одной ставки может достигать ста монет, а учитывая десять линий, максимальное значение ставки достигает тысячи кредитов на прокрутку. При максимальной ставке существует возможность сорвать главный выигрыш Lord of the ocean размером в 500000 монет. Подобный исход событий доступен, если на одной линии соберется пять повелителей океана.

Символы игры

Автомат имеет десять тематических персонажей, комбинации из которых могут порадовать пользователя и пополнить его баланс. Каждых из элементов владеет собственными коэффициентами, которые отображаются в табличке за кнопкой Paytable.
Подводные часы с изумрудными камнями играют две роли, одна из которых роль разброса, а вторая – дикого символа. Данное значение может выпадать в произвольном порядке на барабанах, а также заменять те символы, которые препятствуют формированию выгодных совпадений. Когда на поле появляется три или больше скаттера, игрок получает десять бесплатных спинов.

Стоит отметить, что автомат Lord of the ocean имеет очень щедрые коэффициенты, что делает каждую игру достаточно продуктивной.

Правила, установленные покровителем океана достаточно просты, а освоить их под силу даже неопытным игрокам. Для начала, при помощи кнопок hold 1, hold 3, hold 5, hold 7 и hold 9 проконтролируйте количество выплатных линий, ведь от этого напрямую зависит частота выигрышей. После, воспользовавшись кнопкой bet/line, придайте ставке желаемую величину. Теперь можно запускать вращения барабанов, которые доступны не только в обычном, но и в авто режиме.

Бонусная игра слота

Слот предоставляет возможность десяти бесплатных вращений, которые действуют в рамках бонусной игры. В результате таких прокруток каждый игрок может в несколько раз увеличить выигрыш от последнего спина, поскольку все приз имеют дополнительный множитель. Также, бонус-уровень может продлиться еще на 10 спинов, если игроку повезет снова собрать три или больше скаттер-символов.

Для приумножения приза от каждой удачной комбинации, можно испытать удачу в игре на риск. Ее правила подразумевают следующее: пользователь выбирает один из предложенных цветов (красный или черный), и если этот цвет совпадает с цветом масти карты, которая откроется автоматом, приз стает больше ровно в два раза. Подобная возможность доступна до пяти раз.

Тематическая игра Lord of the ocean от Novomatic – отличный вариант для всех, кто является почитателем не только азартных видеослотов, но и высококлассной графики и уместного звукового сопровождения. Представленный автомат имеет все необходимое для успешных игр, включая щедрые коэффициенты, бонусные игры и особые символы. Не упустите шанс стать победителем, ведь Удача позаботиться об это!