Scania: цена и качество соизмеримы

Седельные тягачи Scania: цена зависит от «начинки»

Современная машина Scania в вашем распоряжении

Мы – сообщество дальнобойщиков, хотим поделиться, как зарабатывать достойную зарплату ежемесячно, при этом не загонять себя в рамки. В числе актуальных и надежных грузовиков, которые в силах перевозить объемные грузы, хочется выделить Сканию. Большой выбор модельных трейлеров, хорошие технические характеристики, внушительная грузоподъемность, высокая экономия – и это лишь малый перечень преимуществ, преобладающих в этом автомобиле.

Scania: шведское качество с рядом возможностей

Тягачи этой ТМ разделяют по сериям:

  • P – экономичное средство для перевозок на близкие расстояния, на выбор 5 моделей с небольшими габаритами;
  • G – имеет отсеки для хранения личных вещей водителя, оснащен мощным двигателем, подходит для разных задач;
  • R – с повышенным комфортом и отменным качеством, благодаря V-образному восьмицилиндровому двигателю.

Помимо вышеперечисленных категорий, выделяют и тяжелые тягачи, работающие в горнодобывающей и строительной отраслях. Какая же стоимость этих «помощников»? На седельные тягачи Scania цена напрямую зависит от укомплектованности авто и того, для каких целей вам нужна «королева дорог».

Купить тягач Скания б/у – значит быть уверенным в завтрашнем дне

Скания с пробегом, как вариант разумной покупки

Новые автомобили имеют ряд преимуществ перед б/у, здесь и не поспоришь, но покупка новой Scania уже подразумевает внушительные вложения. Если вы, как и я, начинающий предприниматель, то стоит задуматься о поддержанном авто, которое по техническим характеристикам не уступает новым, оно всего-то с маленьким нюансом – пробег может быть несколько тысяч километров. Купить тягач Скания б/у значительно дешевле. Лично я уже приобрел эту машину, очень доволен вложением средств и хочу поделиться с вами, что же в ней особенного.

Б/у Скания или причина моего решения в пользу поддержанного авто

Факты, касающиеся самой ТМ:

  • изначальное качество механизмов сокращает их износ к минимуму;
  • обязательное своевременное ТО продлевает службу автомобиля, даже если он с большим пробегом;
  • запчасти на Scania доступны, благодаря дилерской системе, за счет чего не составляет труда заменить детали, вышедшие из строя, вовремя;
  • повышенная комфортность кабины с понятным управлением.

Не стоит забывать о таком преимуществе, как внушительная грузоподъемность – это еще один весомый аргумент для покупки шведского авто. Машина с пробегом стоит намного ниже, чем новый аналог, поэтому первый вклад в развитие бизнеса должен быть осознанным.

Олег Николаевич