Теплый пол profitherm eko

160618116_w640_h640_profiterm2

Комфорт в доме или квартире во многом зависит от приемлемой температуры в помещении. Особенно это касается холодного времени года. В этот период очень важно иметь установки и приборы, которые способны обогреть жилую площадь максимально быстро и малозатратно. На сегодняшний день многие отказываются от радиаторов и калориферов, отдавая предпочтение установке теплых полов. Это прекрасный выбор, особенно для помещений, в которых небольшие комнаты и нет свободного места для лишних приборов. Интернет-магазин «РДМАРКЕТ» дает возможность приобрести теплый пол profitherm eko. Известный украинский производитель предоставляет гарантию на свою продукцию. Товар имеет отличные отзывы и ничем не уступает зарубежным аналогам. Устройства подходят для установки в любой комнате. Пройдя по ссылке можно просмотреть продукцию и узнать цену на теплый пол для кухни, а также посетить каталоги, где размещены другие виды товаров с указанной стоимостью.

Profitherm eko лидер на отечественном рынке

Компания Profitherm eko является не новичком в производстве и реализации теплых полов. Она уверена в своей продукции, подтверждением чего является установленная гарантия, рассчитанная на 15 лет работы. Комплекты товара включают в себя:

  • нагревательную секцию, которая обеспечивает подачу тепла по всей площади;
  • монтажную ленту, предназначенную для крепления кабеля к поверхности пола;
  • гофротрубку;
  • инструкцию по установке и применению;
  • гарантийный талон.

Прокладывать кабель можно под различные напольные покрытия, такие как плитка, линолеум, ламинат, деревянные доски. При выборе теплого пола следует учитывать этажность и процент влажности в помещении. От этого зависит мощность прибора. На первом этаже дома или при высокой влажности минимальный показатель должен составлять 160 Вт/м2.

Достоинства теплых полов

Из множества видов обогревателей система теплых полов является самой современной и универсальной. Она проста в установке и не требует использования дополнительного оборудования. Конструкция не занимает свободное пространство комнаты, что является большим преимуществом для небольших помещений. При возникновении поломки на любом участке возможен местный ремонт. Кабеля, находящиеся под полом, будут обеспечивать равномерный подогрев по всей территории. Система теплых полов способна прогреть любые площади помещения, даже самые большие.  А широкий выбор функций дает возможность выстраивать наиболее комфортную температуру, даже самую низкую.