Тина Кароль в Лондоне встала на колени и спела гимн Украины (Видео)

24139632Сольное выступление Тины состоялось в британском концертном зале TROXY. Артистка представила премьеру своей сольной программы “Избранное”, лейтмотивом которой стали лучшие номера всех ее сольных концертов за 10 лет на сцене.

С подмостков британского концертного зала звучали лучшие хиты Кароль: “Сдаться ты всегда успеешь”, “Помню”, “Жизнь продолжается”, “Намалюю тобе зорі”, “Я все еще люблю”, “Украина – це ти”.
Артистка трижды выходила на бис. Под бурные овации в одном из самых больших концертных залов Лондона Кароль исполнила гимн Украины. Певица не смогла удержаться и встала на колени прямо на сцене. Зрители, пришедшие на концерт народной любимицы в вышивках и с украинскими флагами, поддержали певицу со слезами на глазах.”Любить и прославлять свою страну, где бы я не выступала – это мое призвание, – сказала певица перед исполнением песни “Роди, Боже” из музыкального фильма “Рождественская история”.
Тина Кароль много общалась со зрителями во время концерта. Она рассказывала о рождественском фильме, повторяла, как важно любить и ценить любимых, а также уважать ту страну, в которой ты живешь. “Пока живы наши традиции – жива страна”, – сказала певица на концерте.”Наши души переполняет гордость – в Украине есть певица, которая стала во всем мире символом свободной и красивой страны”, – пишет в социальной сети Инстаграм одна из зрительниц концерта Алина Пономарева.

Вслед за Лондон свою Юбилейную программу “Избранное” Тина Кароль покажет своим поклонниками в Латвии, Беларусь и Америке. Именно там состоятся ее сольные концерты в феврале и марте.