Боевиками на Донбассе управляет российский полковник, который издевался над солдатами в РФ (Видео)

boevikami-na-donbasse-upravlyaet«10 марта в Донецкую больницу №18 доставлены 11 погибших и семеро раненых. 9-10 марта в результате боевых действий в районе Ясинуватой и Авдеевки ранения получили 23 российских военнослужащих 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) 1 АК, шесть находятся в реанимации», — говорится в сообщении ГУР.

Разведка приводит фото установленного ранее российского военного полковника Александра Бушуева, который на Донбассе занимает должность «командира 7 отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево) 1 АК (Донецк, Украина). По документам прикрытия он — Колосов Александр Николаевич.

До прибытия на временно оккупированных территориях Украины полковник Бушуев проходил службу на командных должностях в Военно-воздушных войсках РФ: командира батальона и начальника штаба — первого заместителя командира 83 отдельной десантно-штурмовой бригады (Уссурийск, Приморский край, Россия).
Разведка приводит видеозапись с 2011 году 83 ОДШБр, под которым комментаторы отмечают, что находясь на должности заместителя комбрига Бушуев заставлял бойцов исполнять гимн России в противогазах на плацу.

Источник: andreistp