Где заказать перевозку негабаритных грузов по Украине?

5789658Перевозка негабаритных грузов в Украине

Если вы руководитель какой-либо фирмы, которая занимается строительством, сельским хозяйством или производством, то с большой долей вероятности уже сталкивались или еще столкнетесь с необходимостью организации негабаритных перевозок. Это может быть транспортировка комбайнов, экскаваторов или, например, дробилок для обрабатывающей промышленности.

Необходимо понимать, что перевозка негабаритных грузов в Украине – это достаточно трудоемкий процесс, который требует привлечения не только специализированного транспорта, но и квалифицированного персонала. Поэтому такую задачу необходимо доверять только надежным компаниям-перевозчикам…

NT TRANS – негабаритные перевозки «под ключ»

Одним из ведущих перевозчиков нестандартных грузов по Украине является транспортная компания NT TRANS, которая уже более 10 лет предлагает своим клиентам лучшие условия на рынке негабаритных перевозок:

  • Большой автопарк спецтехники. В распоряжении компании есть тралы с различной грузоподъемностью до 50 тонн, собственное крановое оборудование для погрузки/разгрузки и специальные крепежные элементы для надежной перевозки тракторов, комбайнов, яхт и катеров, нестандартного производственного оборудования;
  • Квалифицированный персонал. Учитывая, что для организации перевозки негабаритных грузов необходимо провести ряд разносторонних мероприятий, компания всегда пользуется услугами квалифицированных логистов и менеджеров, опытных инженеров и водителей;
  • Ответственность на каждом этапе. Каждая доставка негабарита страхуется на сумму, которая полностью покроет стоимость ремонта груза в случае его повреждения. Однако за последние 10 лет так и не пришлось воспользоваться страховкой;
  • Возможность перевозки «под ключ». Отдельного внимания заслуживает возможность организовать негабаритную перевозку «под ключ», т. е. от составления маршрута и получения разрешения на транспортировку до разгрузочных работ по месту прибытия груза.

Большой опыт работы в сфере негабаритных перевозок и наличие специальной техники позволяют организовывать транспортировку автотранспортом практически любых нестандартных грузов.

Для справки. Транспортная компания NT TRANS была организована в 2006 году. На сегодняшний день ее автопарк насчитывает более 20 низкорамных тралов с грузоподъемностью от 20 до 50 тонн и около 12 тягачей. Клиентами компании являются крупнейшие сельскохозяйственные и строительные компании Украины.