Как защитить квартиру от потопа?

PrintКак часто с вами или вашими соседями случался потоп. От этой беды трудно застраховаться, особенно, если вы проживаете в многоэтажном доме. Ведь если у вас установлена современная водопроводная система и сантехника, никто не дает гарантий, что у соседки бабушки сверху установлено все самое новое. Нередкими являются случаи затопления соседей, даже вы сами не можете гарантировать, что водопроводная система выдержит давление в слабых местах (стыках и “коленах”). Хуже всего, когда начинается в квартире потом, например, утром, а домой вы приедете поздно вечером. Чтобы не увидеть подобный ужас в свое доме и предостеречь себя от потопа, нужно установить специальную систему, которая перекроет воду и предотвратит порчу имущества.

Система “Нептун Аквасторож” neptun-ukraina.com как раз справляется с этими задачами. Установив ее в доме, вы будете спать спокойно, ходить на работу и заниматься рядом других задач. На сайте представлена вся необходимая информация об этой системе, вы можете ознакомиться с набором устройств и принципом работы. Также рекомендуем поинтересоваться стоимостью системы, дополнительными услугами монтажа и настройки.

Доверяйте профессионалам, которые предлагают вам реальное решение всех проблем, связанных с потопами и утечкой воды. Теперь ваше имущество будет в полной безопасности, ведь система автоматически перекроет воду и оповестит вас о потопе в квартире. Заходите на сайт в любое удобное время, заказывайте новую систему и устанавливайте ее в своей квартире.