Поливочный шланг Evci Plastik: почему стоит выбрать его

img00088_enlПоливочный шланг  EVCI PLASTIK является одним из лучших наименований товара в своей области. Поливочный шланг, как садовый инвентарь пользуется спросом среди прочих представителей товара этой области. Ведь благодаря своему строению он способен выдержать различные нагрузки, какие бывают случайными, что зачастую приводят к выходу из строя товара.

При лабораторных опытах воздействия на EVCI PLASTIK различными температурами он показал себя с лучшей стороны, тем самым дал понять о том, что использование и хранение его возможно при различных условиях.

Летом его характеристики позволяют продолжать работу до +60 градусов, без плавки материала. Зимой же рабочая температура составляет -5. далее пользование шлангом грозит износом его структуры. Но хранение же позволяет выдержать и куда более холодную температуру.  Пользование данным видом поливочного шланга возможно не только на приусадебных участках, а так же и строительных площадках не боясь за качество и внезапные пробои.

Особенности шлангов «Evci Plastik» :

•Трехслойный;

•Армированный;

•Материал изготовления – поливинилхлорида (ПВХ);

•Полиэстровая крестовая оплетка;

•Эластичный;

•Невосприимчив к осадкам, перепадам температур, лучам солнца.

Так же, покупая товар у нас на сайте http://stroyteh.ua/   вы можете быть уверены в высоком качестве, не боясь каких-либо дефектов. Так как мы реализуем товары, качество которых проверено временем. При выборе подходящего товара вы оплачиваете не просто стоимость поливочного шланга, либо другой техники, а его качество.

Если открыть список товаров, то можно убедиться в огромном выборе. Для дома и дачи, для сада и автомобилей. Широкий выбор сантехнической продукции. Весь инструмент представлен в каталоге по категориям, для удобства пользования сайтом.  При выборе подходящей продукции можно легко и свободно связаться с менеджером и освятить все интересующие вопросы. Так же на сайте предоставлены статьи по тематике, и видео обзоры на товар. В новостях можно отслеживать пополнение аксессуарами и новой техникой.  Все сделано и разбито максимально точно, дабы не усложнять процесс поиска нужного товара. У каждого товара на странице имеется несколько вкладок, это – описание, характеристики,  отзывы. Работать с сайтом легко и просто, все доступно излагается, что вопросов возникнуть просто не должно. Так же менеджер может помочь с выбором техники индивидуально для вас, учитывая особенности использования в Ваших условиях. Ведь критерии для каждого покупателя могут быть различными. При серьезном подходе, или даже в сравнении,  каждый выберет для себя что-то подходящее.