Торговец на рынке Донецка: «Скорей бы нас Украина захватила!»

maxresdefaultПоследнее царственное общение Путина с подданными как-то больно воспринялась откровенными рашистами на Донбассе (смотри скрины из соцсетей).

Если такую крамолу против «монарха» позволяют себе откровенные публичные сепаратисты, что уж говорить о простых гражданах:
«Сейчас каждый второй пи…дит на захарченко и днр. Они сами знают, что всех не заткнёшь».
«Моя мама – рьяная «бандеровка» — на рынке в Донецке возмутилась из–за цен. На что продавец начала орать: вы же хотели в росию, не нравилось вам в Украине».

«Знакомый мужа, который торгует на рынке «Текстильщик» сегодня сказал:«Скорей бы нас Украина захватила!»
Тем не менее, проукраински настроенные, на всякий случай, позволяют себе выражаться только в соцсетях под вымышленными именами – они по-прежнему рискуют здоровьем и жизнью:
«Донецк. Незнакомые люди дважды за день затевали со мной разговор — как все плохо в дыре. Теряюсь в догадках — это провокаторы или накипело?» — «А что плохо? — солнце светит, птицы поют…» —
«Оба остались без работы и вопрошали: где обещанные блага, или хотя бы рабочие места. Солнце и птицы не радуют, когда в брюхе пусто»

— «Проверка связи на вшивость, береженого Бог бережет».
Проукраински настроенные местные жители Донецка и Горловки, являющиеся при этом активными пользователями соцсетей, вообще на вес золота – и для сил АТО, и для СМИ, и для украинского общества в целом. Берегите себя!