Cersanit – отменное сочетание цены и качества

m_cersanit-sicilia-160x100-r-3_56b1e92d5c2fdПольский бренд Cersanit хорошо известен на сантехническом рынке как производитель качественных акриловых ванн с незаурядным дизайном. При этом стоимость изделий гораздо ниже, чем австрийских, итальянских и немецких моделей подобных конфигураций.

В основном используется акрил толщиною в 4 мм, что является очень хорошим показателем для бюджетного сегмента. Комплектуются акриловые ванны Cersanit специальными ножками или каркасом, что существенно упрощает установку изделия и обеспечивает правильную и надежную посадку. Кроме того, производитель предлагает специальные фронтальные и боковые панели из акрила, которые разработаны под каждую конкретную модель. Панели гармонично вписываются в интерьер и исключают необходимость облицовки места купания плиткой или другими материалами.

Церсанит демонстрирует, что ванна из акрила — это не просто удобное место для проведения водных процедур, но еще и украшение вашей ванной комнаты. В ассортименте бренда есть оригинальные асимметричные ванны, угловые, круглые и овальные, причем их цена не намного выше простых прямоугольных.

Если оценивать лучшие ванны Cersanit по популярности, то это модели:

– прямоугольные Virgo, Lana, Lorena,

– асимметричные Sicilia, Kaliope, Meza,

– угловые Venus, Cersania, Joanna.

Их можно посмотреть в каталоге http://dore.ua/catalog/akrilovye-vanny/brand/cersanit. Все модели представлены в нескольких популярных размерах, чтобы можно было подобрать изделие, оптимально соответствующее габаритам именно вашей ванной комнаты.

Торговая марка умело демонстрирует оригинальность в каждом своем творении. Даже простые прямоугольные ванны выделяются стильным оформлением внутреннего пространства, наличием боковых полочек, элегантными сочетаниями линий. В ассиметричных и угловых моделях фантазия дизайнеров пошла еще дальше – тут есть комфортные места для сидения, поверхности для размещения принадлежностей, уютные изгибы под спину и плечи.

Акриловые ванны Cersanit вместительны и удобны, но за счет наличия внутренних выступов и изгибов расход воды остается относительно небольшим. Кроме того, качественный материал долго сохраняет температуру (за 30 минут вода остынет не больше чем на градус), что не требует постоянного добавления горячей воды.

Идеально гладкий акрил не требует нанесения противоскользящих насечек. При контакте с дном ванны ступни плотно прилегают к поверхности, обеспечивая комфорт и безопасность эксплуатации. А хозяек гладкая поверхность порадует простотой ухода и всегда белоснежным цветом.

Из сотни моделей легко выбрать акриловую красавицу, которая станет изюминкой вашей комнаты релакса.