Что такое metatrader 4 и как работать с ней?

Торговая платформа MetaTrader 4 является наиболее популярной среди трейдеров на рынке Форекс, а встроенное в терминал программное обеспечение помогает сделать трейдинг еще более удобным и современным. Такое широкое использование терминала оправданно – набор функционала очень практичный и несложный, поэтому освоить его может каждый, кто решил вести игру на валютной бирже.

http://www.weltrade.ru/training/account/

Среди основных функций платформы, что потребуется узнать начинающему Форекс трейдеру, для осуществления торговли, можно выделить – открытие демо-счета, открытие ордеров на Форекс и перенос валютной пары (на график). Кроме того установка советников и индикаторов значительно облегчит трейдинг и поможет проводить анализ рынка.

Перед началом работы с торговой платформой для новичка желательно ознакомится с основными функциями- именно они помогут начать правильную игру на бирже и сделать ее максимально прибыльной.

Открыть демо-счет на Форекс.

http://www.weltrade.ru/training/account/Во-первых, как говорилось выше, открыть открыть демо-счет на Forex. Основные счета можно открыть на сайте международного Форекс брокера, а демонстрационный счет для тренировки лучший выбор для тестирования торговой стратегии трейдера. Среди вводных параметров при открытии счета выбирается размер кредитного плеча и другие параметры для демо. Чтобы начать торговать в терминале, нужно знать какой инструмент для трейдинга выбрать и где он находится.

Валютные пары можно найти на графике, либо в окне представленных котировок, откуда она легко переноситься.

Чтобы детально изучить торговлю, новичку просто необходимо и крайне важно разобраться с такой функцией, как открытие ордеров на рынке Форекс. Это ключевое решение в трейдинге, чтобы выполнить процедуру открытие в терминале есть кнопка с таким же названием. Для полноценного открытие нужно задать все необходимые параметры – размер лота, в соответствие объема депозита, ну и выбрать вид ордера из возможных на Форекс.

При этом, чтобы торговый терминал работал в более мощном режиме, трейдеру предлагается установка индикаторов и советников, как дополнительный функционал торговой платформы. Это сделает трейдинг еще более эффективным и удобным, расширит возможности для прогнозирования и автоматической торговли. Чтобы лучше ориентироваться в программе, можно просто зарегистрироваться на Форекс и начать изучать ее на практике.

Удачной торговли. Будьте с лучшим брокером и получайте прибыль легко.