Как развивается украинская авиакомпания МАУ?

043После кризиса многие авиаперевозчики вынуждены были закрыть свои предприятия из-за долгов или невозможности дальнейшего существования. На рынке авиауслуг появляется компания «МАУ». На сегодняшний день, это один из самых крупных и единственных авиаперевозчиков, который предлагает множество направлений своим пассажирам и высокий сервис обслуживания.

Например, не так давно, МАУ расширило свои рейсы в европейском направлении. Об этом журналистам сообщил начальник предприятия «Борисполь», Евгений Дыхне. Совместными усилиями делается все возможное ради общей выгоды и других особенностей, которыми сможете воспользоваться каждый. Очень скоро можно будет летать в Европу украинскими авиалиниями, оплачивая недорогой проезд.

Следите за актуальными новостями и развитием украинских авиакомпаний. Так вы сможете первыми узнать о расширении маршрута в другие страны и другие преимущества перелёта с отечественными авиаперевозчиками. Также на сайте представлены другие полезные новости и актуальные события нашей страны.